F. G. FISSINGER
Portrait Kaiser Josef II., Radierung um 1790, signiert: "F. G. Fissinger scul.", ca. 16 x 11 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, guter neuer Stilrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
F. G. FISSINGER
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |